Пенка для умывания нежная молочная HUDU для чувствительной кожи, 200 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Молочная пенка для ежедневного умывания Zeitun Premium Hudu разработана специально для требовательной чувствительной кожи. Ее нежная формула с нейтральным pH тщательно удаляет загрязнения без намека на раздражение и сухость, а комплекс натуральных активных ингредиентов активизирует защитные способности кожи и устраняет гиперчувствительность.
Молочный пребиотический концентрат восстанавливает нормальную микрофлору кожи, запуская естественные механизмы оздоровления, и дарит коже пролонгированное ощущение комфорта. При регулярном применении уплотняет коллагеновую сеть, возвращая коже безупречную гладкость и тонус.
Экстракты ромашки, лакричника и алоэ вера снимают покраснения и дискомфорт, придают коже свежий, здоровый вид, а гипоаллергенное масло сладкого миндаля интенсивно увлажняет и смягчает кожу во время умывания. Средство не содержит SLS/SLES, спирта, ПЭГ, парабенов, красителей и отдушек.
olive oil, laurel oil, black seed oil, camphor, cinnamon oil, lemon essential oil, pine essential oil, cypress essential oil, bergamot essential oil, peppermint essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх