Пена для ванн Слим Антицеллюлит, 500 мл Lycon

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 50%

Уникальное средство, которое может использоваться, как пена для ванны или гель для душа.
Это инновационный продукт, содержащий в своем составе термальную воду, предназначенную для косметических целей в бальнеотерапии. «Бальнеотерапия» в переводе с латыни означает «лечение купанием», использование природных и искусственно приготовленных минеральных вод для наружного применения, главным образом в виде ванн или душа. Состав продукта, направлен на коррекцию фигуры, выведение токсинов и шлаков, улучшение состояния кожи и состояние нервной системы.
Термальная вода, особый состав растительных экстрактов и вытяжки из овса деликатно очищают, не нарушая физиологический баланс кожи. Экстракты центыллы азиатской, ивы, лаванды, бузины черной, зеленого чая, морских водорослей, жень-шеня, делают продукт идеальным завершением в антицеллюлитных, подтягивающих и восстанавливающих процедурах.
вода, термальная вода, динатрия лауретсульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, глицерин, гликоль стеарат, кокамид ДЭА, кокамидмоноэтаноламид, ПЕГ -7 глицерилкокоат, ксантановая камедь, экстракт центеллы азиатской, экстракт плюща обыкновенного, экстракт Ламинарии , экстракт овса, экстракт зеленого чая, экстракт женьшеня, экстракт бузины черной, молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, пропиленгликоль, динатрия ЭДТА, мочевины, Chlorophyllinum cupreum

Lycon

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх