Пена для укладки экстрасильной фиксации SHAPE CONTROL, 500 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Пена для укладки экстрасильной фиксации Shape Control от Wella Proffessional содержит защитные фильтры, которые предохраняют волосы от воздействия высоких температур во время укладки. Улучшенная формула для более устойчивой и воздушной фиксации. Объем надолго.
Способ применения:
Тщательно встряхните флакон. Поверните вниз и выдавите пену. Нанесите на влажные волосы. Уложите волосы с помощью фена для создания великолепного объема.

Результат:
Пена для укладки экстрасильной фиксации Shape Control от Wella Proffessionalпозволяет создать креативную укладку, идеальную ультрастойкую форму стайлинга или придать волосам классический объем.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх