Пена для укладки экстрасильной фиксации SHAPE CONTROL, 300 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Пена для укладки Shape Control Eimi Wella, 300мл - профессиональное средство, обеспечивающее долговременную фиксацию!

Благодаря улучшенной формуле, данная пена не только фиксирует причёску, но и защищает волосы от УФ-лучей, а также от температурного воздействия во время укладки.
Кроме того, данное средство не склеивает и не утяжеляет волосы, сохраняя их подвижность и естественность, придавая им невероятный объём!

Пена для укладки Шейп Контрол Эми Велла, 300 мл - надолго сохранит Вашу укладку, подарив локонам шикарный объём, блеск и естественность!

Особенности продукта:

Обеспечивает экстрасильную фиксацию.
Дарит волосам шикарный объём.
Не склеивает и не утяжеляет волосы.
Сохраняет естественность движения волос.
Придаёт волосам блеск и сияние.
Обладает защитной функцией от УФ-лучей, а также от температурного воздействия во время укладки.
Имеет ненавязчивый приятный аромат.
Способ применения:
Тщательно встряхните флакон, затем переверните бутылёк вниз и выдавите необходимое количество пены. После этого равномерно распределите данное средство на влажных волосах и уложите их феном (для получения естественного объёма).

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх