Пемза для избавления от натоптышей с гиалуроновой кислотой KOKUBO

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 50%

Универсальный аксессуар по уходу за ступнями ног, а также другими частями тела, на которых образуются ороговевшие частицы (локти, колени). Пемза прекрасно удаляет ороговевшие частички эпителия. Очищает и делает кожу гладкой и эластичной. Содержит композицию с гиалуроновой кислотой, которая является важнейшим компонентом, удерживающим влагу кожи. Гиалуроновая кислота активизирует деятельность подкожных клеток и омолаживает даже сухую, морщинистую и дряблую кожу. Благодаря однородности мелких воздушных пузырьков, пемза не подвержена засорению.

Способ применения: потереть сухую или мокрую кожу стоп, наибольшее внимание уделяя самым проблемным участкам стопы.

Меры предосторожности: использовать строго по назначению. Не держать вблизи открытого огня и источника тепла. Не следует слишком долго и интенсивно тереть кожу во избежание раздражений на коже. Не использовать при наличии открытых ран, порезов, царапин и раздражений на коже.
жёсткий пенополиуретан, гиалуроновая кислота, веревочка из акрила

KOKUBO

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх