Патчи для лица для проблемных участков кожи Dr.Belmeur Clarifying Spot Patch Kit, 80 шт, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Патчи содержат масло чайного дерева. Оно снимает воспаление, уменьшает красноту и одновременно успокаивает раздражённую кожу. Они «втягивают» в себя содержимое прыщиков, предотвращают распространение инфекций и защищают открытые ранки от пыли и косметики.

Способ применения: Чистыми руками отделите патч от основы и наклейте его на прыщик (кожа вокруг него должна быть сухой). Используйте патч до нанесения уходовых средств и макияжа. Удалите через 8-12 часов.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх