Патчи для глаз с золотом Gold Premium First Eye Patch , 60 шт, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Роскошный уход за кожей вокруг глаз, патчи с содержанием драгоценных частиц золота позволяют в достаточно короткие сроки сделать кожу светлее, моложе, наполнить ее естественным сиянием.
Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для ее восстановления и омоложения. Также золото усиливает циркуляцию крови, что приводит к более эффективному удалению токсинов и шлаков, кожа постоянно обновляется на клеточном уровне.
Патчи SECRET KEY Gold Premium First Eye Patch увлажняют и питают кожу, возвращают ей упругость, оживляют уставшую и тусклую кожу. Пропитанные концентрированной эссенцией патчи разглаживают морщины, устраняют отечность и темные круги под глазами, делают кожу нежной, гладкой и сияющей.
Патчи под глаза обладают великолепным регенерирующим действием: проникая в глубокие слои кожи частицы золота транспортируют туда и другие активные омолаживающие компоненты. Патчи обладают противовоспалительным и антиоксидантным действием, защищают от агрессивного влияния факторов окружающей среды.
Патчи можно использовать и на область носогубных складок, чтобы сократить их глубину.
Способ применения: нанести патчи на очищенную кожу области глаз, плотно прижав. Через 30-40 минут патчи снять, а остатки эссенции распределить по коже.
Совет от производителя! Использованные патчи можно растворить в теплой воде и использовать получившуюся жидкость в качества миста.
Количество: 60 шт.

SECRET KEY

ASIA Beauty Bazar! Большая распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх