Патчи для глаз гидрогелевые с золотом, 60 шт, PETITFEE

Eunyul, Farm Stay, Koelf, Petitfee, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 28%

Патчи для глаз гидрогелевые с золотом PETITFEE GOLD Hydrogel Eye Patch 1,4гр*60. Патчи от Petitfee зарекомендовали себя как эффективное инновационное средство по борьбе с морщинами, темными кругами и отечностью глаз. Патчи для глаз в равной степени подходят и для нанесения на мимические морщинки вокруг рта, на лбу, на шее.

Компонент золота в составе, обеспечивает увлажняющий эффект и повышает упругость кожи.

Применение: Патчи наносятся на сухую, чистую кожу под глазами. Можно подержать патчи на коже 20-30 минут и удалить; можно оставить средство на несколько часов до полного растворения и впитывания гидрогеля в кожу.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости прекратите использование.
вода, глицерин, хлорид кальция, порошок хондруса курчавого, метилпропандиол, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт корня женьшеня, экстракт гнезда саланганы, экстракт алоэ барбадосского, гиалуроновая кислота, бетаин, цветочная вода розы, гидролизованный коллаген, золото (1ppm), спирт, экстракт шлемника байкальского, экстракт листьев камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, экстракт семян грейпфрута, экстракт бамбука, экстракт листов сосны болотной, этил гександиол, двунатриевая эдтк, минеральное масло,феноксиэтанол, аромат

PETITFEE

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх