Паста для укладки моделирующая, 113 г, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Новая, усиленная формула на основе натуральных ингредиентов обеспечивает длительный стойкий контроль стайлинга до следующего мытья волос. Обладает максимальной фиксацией без эффекта липкости. Придает волосам ухоженный вид, обеспечивает максимальную фиксацию без эффекта липкости.

Подходит для любого типа волос.

Укладочная паста легко справится с созданием структурной укладки с торчащими локонами, или наоборот, укротит непослушные волоски для создания элегантной прически. В отличие от обычных стайлинговых средств, воск для мужских волос из линейки продуктов Marrakesh обеспечивает максимальный питательный, увлажняющий и защитный эффект. Препарат бережно воздействует на структуру каждого волоска, насыщая его полезными микроэлементами, что способствует устранению выпадения волос.

Паста не содержит вредных веществ, таких как спирт, искусственные красители, ароматизаторы, парабены, сульфаты. Она является гипоаллергенной и подходит для любого типа волос.

Масло Арганы насыщает локоны питательными веществами, комплексом ценных аминокислот, витаминами, минералами. За счет этого волосы становятся гибкими, приобретают блеск, устраняется сухость, пористость и ломкость.

Масло Конопляных семян удерживает влагу, устраняет тусклость, борется с секущимися кончиками, продлевает жизненный цикл каждого волоска.

Пантенол в составе воска оздоравливает волосы, добавляет объем, кроме того он способствует созданию дополнительного блеска

Антиоксиданты с эмульгирующими свойствами создают надежный защитный барьер, предотвращают выпадение волос.

Витаминный комплекс обеспечивает питание волосяного покрова, кондиционирует, устраняет статический эффект, облегчает расчесывание.

Благодаря такому уникальному составу мужская укладка становится не только эстетической, но и лечебной процедурой.

Способ применения:

Небольшое количество средства необходимо нанести на сухие или влажные волосы, после чего уложить их пальцами, расческой или феном. Количество используемой пасты зависит от желаемой степени фиксации.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх