Парфюмерная вода THE ONE ESSENSE, 40 мл, Dolce & Gabbana

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Великобритания
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 70%

Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One Essence адресована прекрасной женщине, которая осознает силу своей соблазнительности и чувственности. Ее романтичная манера общения сводит мужчин с ума, заставляя исполнять любые ее капризы. В ее стиле невозможно найти брутальных элементов гардероба – только ажурное кружево, невесомые ткани и откровенные платья. Ее образ поражает своей органичностью и завершенностью, заставляя окружающих оборачиваться ей в след.

Аромат DOLCE&GABBANA The One Essence появился в продаже в 2015 году. На создание композиции парфюмеров вдохновили латиноамериканские танцовщицы.

Парфюмерная вода включает:

Верхние ноты, образованные оригинальным сплетением аккордов мякоти сочного персика и солнечного мандарина, растворенного в медовой терпкости свежего бергамота и личи;
Ноты сердца, звучащие ярким букетом из цветов весеннего жасмина, шелковистой лилии и хрустального ландыша.
Базовые ноты, созданные нежной восточной амброй и древесными аккордами ветивера, соединенных дымкой сладкой ванили.
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One Essence подходит женщинам в возрасте от 25 до 40 лет. Композиция относится к группе цветочно-восточных ароматов.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх