Парфюмерная вода Princesse Marina De Bourbon Paris Royal Marina Turquoise, 100 мл MARINA DE BOURBON

Мелодия аромата
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Свежий, нежный, взрывной эликсир Marina De Bourbon Royal Turquoise для активных, элегантных леди, желающих очаровывать и пленять мужчин. Чувственную композиции в 2015 году издал знамениты бренд Princesse Marina De Bourbon. Легкие, мускусные нотки, слегка улавливаемые в эликсире делают его деликатным, ненавязчивым, и невыразимо чарующим. Композиция Marina De Bourbon Royal Turquoise идеальна для удушающей летней жары, когда хочется свежести и прохлады. Он ненавязчивый и очень деликатный, подходящий для романтических вечеров, и офисной работы. В верхнем звучании слышатся яблочные и персиковые аккорды, придающие эликсиру особую прелесть и свежесть. В центральных нотах звучат жасминные и ландышевые аккорды, красиво переплетающиеся с благоуханием нежнейшей магнолии. В базе красиво сплетаются ванильные и мускусные ароматы, подчеркнутые роскошным сандалом. Парфюм стойкий, хорошо слышится не менее 6 часов, после чего, благоухание становится более спокойным, слегка размытым. Верхняя нота: Фруктовые ноты, Трава, Яблоко, Персик
Нота сердца: Жасмин, Лилия, Магнолия
Базовая нота: Ваниль, Сандаловое дерево, Мускус, Древесные ноты

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх