Парфюмерная вода Princesse Marina De Bourbon Paris Cristal Royal Passion, 100 мл MARINA DE BOURBON

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Откройте для себя Cristal Royal Passion - новый аромат парфюмерного дома Princesse Marina de Bourbon - дерзкое сочетание экзотических нот.
СИЯНИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИХ НОТ.
Этот новый аромат Princesse Marina de Bourbon - вуаль женственности и элегантности.
Cristal Royal Passion - это соблазнительная композиция, которая сохраняет свое нежное очарование. Завораживающие и соблазнительно-возбуждающие верхние ноты яблока и бергамота и сладкая чувственность красных фруктов склоняются к мягкости цветов с жасмином, туберозой и миндалем для современной, молодой и яркой интерпретации страсти. Чувственный и пробуждающий воспоминания аромат отмечает современную и страстную сторону женщины.
СВЕРКАЮЩИЕ ГРАНИ ФЛАКОНА.
Драгоценный аромат хранится в красивом граненом флаконе, в полной мере раскрывая многогранность аромата. Ярко-красный флакон, символизирующий страсть, отражается в кристальной прозрачности, раскрывая чарующую и необыкновенную драгоценность.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., parfum (fragrance), alpha-isomethyl ionone, benzil alcohol, benzil benzoate, benzil salicylate, citral, citronellol, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool, aqua (water)

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх