Парфюмерная вода FRANCK OLIVIER PASSION, 75 мл, FRANCK OLIVIER

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 70%

Парфюм Franck Olivier Passion Men («Франк Оливье. Страсть для мужчин») от знаменитого парфюмерного бренда Frank Olivier был создан в Париже в 2008 году. Несмотря не недавнюю дату выхода в свет, парфюм уже успел обрести множество поклонников среди мужчин, ценящих качество и эксклюзив.

Frank Olivier знает толк в ароматах, которые способны открыть каждую грань характера – смелость, энергичность, решительность, обаяние, мужественность, чувственность… Так, аромат Passion Men – это эликсир страсти для настоящих мужчин. Первые же его аккорды распахивают двери в мир свободы, маня интригой и исполнением любых желаний.

Аромат свежего лимона, звучащего в начальных нотах Passion Men немного напоминает аромат Gucci Pour Homme от Gucci, и также способен придать мужчине чуточку романтизма, которая так нравится противоположному полу.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот сицилийского лимона, гальбанума, грейпфрута, кипариса, лаванды, тмина, кардамона, мускуса, пачули, листьев табака и кедра.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

парфюмерная композиция, этиловый спирт, вода

FRANCK OLIVIER

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх