Парфюмерная вода 5th Avenue, 30 мл, ELIZABETH ARDEN

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

Аромат был создан как символ успешности, самостоятельности, а также процветания современных дам. И сегодня аромат продолжает триумфально нести пламя женского величия, помогая каждой девушке почувствовать себя по-настоящему прекрасной и шикарной. Чувственный и таинственный, Elizabeth Arden 5th Avenue таит в себе интригу и загадку, создает атмосферу соблазна и обольщения.
Аромат идеально подойдет покорительнице мужских сердец, привыкшей к толпам поклонников той самой роковой женщине, которой посвящают не только стихи, но и жизни. Аромат единственный, кому она открывается до конца, для всех остальных оставаясь вечной загадкой, которую так страстно хочется разгадать. Женщина не может быть обычной, уверены создатели парфюма. Нежный, пленительный и тонкий, запах следует за своей обладательницей, подчеркивая ее ярчайшую индивидуальность и неординарность, окружая атмосферой притягательности и страстности. Роскошь Востока, чувственность, таинственность и женственность ореол Elizabeth Arden 5th Avenue легко передаст даже скрытую под деловым костюмом страсть и сексуальность. Именно поэтому авторы духов не позиционировали их как вечерний парфюм, стремясь к раскрытию женского совершенства в любое время суток.
Верхние ноты: ландыш , бергамот , мандарин , магнолия , сирень , цветы лайма
Ноты сердца: тубероза , иланг-иланг , жасмин , мускатный орех , болгарская розовая фиалка
Базовые ноты: ирис , амбра , ваниль , сандал , сирень , цветы липы , тибетский мускус

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

ELIZABETH ARDEN

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх