Парфюмерная вода Dolce, 75 мл, Dolce & Gabbana

Parfum
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 55%

Нежный и элегантный Dolce&Gabbana "Dolce" подобен изысканному и неповторимому дизайнерскому наряду, в котором каждая деталь, каждая мелочь точно выверены и идеально выполнены. В композиции аромата каждая нота звучит ярко и красиво, и вместе с тем не нарушает общей гармонии, безупречно сочетаясь с окружающими ее аккордами. Dolce&Gabbana "Dolce" – гимн женственности и изящности.
Покоряющий плавностью своих линий флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан стильным «марципановым цветком» – визитной карточкой лучших сицилийских кондитеров.
Аромат открывается свежестью нероли и цветов папайи. Средние ноты состоят из белых амариллис, нарцисса и белой лилии. База обволакивает кашемиром и мускусом, дающими ощущение мягкости.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх