Палетка теней Magnif, тон 003 RIMMEL, цвет коричневый

Rimmel
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

10 фантастических оттенков разной текстуры и интенсивности цвета в одной палетке Можно использовать в качестве теней, хайлайтера и подводки, а также для контурирования! Для разных образов и любой формы глаз!
mica, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, talc, caprylic/capric triglyceride, octyldodecyl stearoyl stearate, nylon-12, glyceryl stearate, magnesium aluminum silicate, methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben, xanthan gum, tin oxide, |

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх