Палетка теней для век Palettes Eye Shadow, Metal matt 01, Divage

Красота и здоровье
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Metal matt

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Палетка «Metal Matt» состоит из 2 самых популярных текстур этого сезона. Матовый must-have и металлический тренд слились воедино для создания неповторимого макияжа. Текстура металлических теней влажная и комфортная для нанесения и цветопередачи, матовые тени в свою очередь высокопигментированы и легко растушевываются по поверхности века.

Уход и очистка

1. Используя аппликатор, нанеси матовый оттенок в складку верзнего века и на внешний уголок, хорошо растушевав. 2. Металлический оттенок нанеси на центр подвижного века и немного растушуй.
mica, dimethicone, synthetic fluorphlogopite, silica, talc, bismuth, oxychloride, ethylhexyl palmitate, polyethylene,magnesium stearate, paraffinum liquidum, squalane tridecyl, trimellitate, methylparaben, tocopheryl acetate, propylparaben, tin oxide. может содержать: ci 77491, ci77499, ci 77266, ci75470, ci 77891, ci77510

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх