Маска для кожи лица и шеи оживляющая Revitalizing Mask Natural Function Restore, 60 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Эффективное средство для восстановления молодости и здоровья кожи. В процессе действия маски активные компоненты выводят токсины, происходит интенсивное увлажнение и питание кожи. Активизируется процесс регенерации клеток кожи. Повышается её способность защищать себя от стрессов, агрессивного воздействие окружающей среды. Маска обладает лифтинговым и выраженным омолаживающим действием. Прекрасно снимает раздражения, сухость, стянутость.

После применения маски кожа выглядит свежей, отдохнувшей и помоложевшей. Эффективное средство для восстановления водно-жирового баланса после солярия, солнечных ванн.

Способ примения: нанести на тщательно очищенную кожу лица и шеи плотным слоем, исключая область век и губ. Время экспозиции маски 15 минут. Затем смойте тёплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Для любого типа кожи с 25-28 лет.
экстракт корня байкальского шлемника, экстракт женьшеня, экстракт ламинарии, масло вечерней примулы, витамин Е, Д-пантенол

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх