Овощечистка с функцией овощерезки Bradex, цвет мультиколор

BRADEX Товары для дома
Состав: полипропилен, термопластичный каучук, нержавеющая сталь, керамика
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 65%

Ищете идеальный подарок для хорошей хозяйки? Любите овощи, но терпеть не можете чистить и резать их обычным ножом? Овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» станет верной помощницей на каждой кухне, где ценят комфорт и экономию сил!

• Приспособление включает в себя два острых лезвия из нержавеющей стали и одно керамическое, которые прослужат Вам долгие годы.
• Овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» с удобной прорезиненной ручкой и вращающимися острыми лезвиями поможет быстро порезать, нашинковать, а также почистить любые овощи и фрукты.
• Нарезайте тончайшие ломтики для домашних чипсов, создавайте идеальную соломку для изысканных салатов и навсегда забудьте об утомительной чистке овощей ножом.

Долой горы однообразных кухонных приспособлений: компактная овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» заменит собой сразу 3 полезных устройства!
Материал: полипропилен, термопластичный каучук, нержавеющая сталь, керамика
Размер:16*9*5.5 см
Вес: 106 г

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх