Отбеливатель и пятновыводитель, 450 г, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Для белых и хорошо окрашенных цветных тканей.
Отбеливатель и пятновыводитель активен при температуре от 50гр.С!

Отбеливатель и пятновыводитель Sonett рекомендуется добавлять к основным средствам для стирки "модуль 1" SONETT - мыльному порошоку Sonett (для белых и прочно окрашенных тканей) и жидким средствам для стирки Sonett (для белых и цветных тканей) для удаления пятен и предупреждения появления серого оттенка ткани.

Высокая эффективность средств SONETT достигается путем добавления в стиральные порошки и чистящие средства SONETT натуральных гомеопатических компонентов, и активирования структуры воды.

Средства SONETT не содержат: а-ПАВ, энзимов, продуктов переработки нефти, фосфатов, хлора, аммиака, синтетических отдушек, красителей, консервантов.
Эти средства полностью разрушаются биологическим способом и не вызывают аллергических реакций.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх