Гель свежающий для умывания Блеск-Контроль, 150 мл, Himalaya Herbals

Himalaya Herbals
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

ГЕЛЬ ОСВЕЖАЮЩИЙ для умывания Himalaya Herbals особенно эффективен для жирной и комбинированной кожи. Он мягко очищает кожу, регулирует работу сальных желез, поддерживая требуемый уровень увлажненности кожи. Цитрон в его составе оказывает тонизирующий, вяжущий и охлаждающий эффект, сужает поры. Мед способен глубоко проникать в кожу, очищает ее, увлажняет и питает, а также оказывает подтягивающее и противовоспалительное действие. В составе нет мыла, поэтому гель не сушит и не стягивает кожу. При регулярном использовании придает коже свежесть и хороший цвет. Прекрасно подходит для ежедневного применения, отлично удаляет косметику.

Хорошее соотношение цены, объема и качества.

Удобная мягкая туба с плотно прилегающей крышкой, можно брать в поездки. Гель прозрачного цвета с вкраплениями синих гранул. Расходуется экономично.

Средство ГЕЛЬ ОСВЕЖАЮЩИЙ для умывания Himalaya Herbals гипоаллергенно, его эффективность подтверждена клиническими испытаниями. В состав геля включены натуральные масла растений.

Способ применения:

Легкими массирующими движениями нанести гель на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Смыть теплой водой. Использовать дважды в день.

Объем: 150 мл.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
лимон, мед

Himalaya Herbals

Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы! Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.
Наверх