Гель освежающий для тела с маслом мандарина и экстрактом алоэ вера MANDARIN, 250 мл, Milla Halal Cosmetics

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Оранжевый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Освежающий гель для тела с эфирным маслом мандарина снимает мышечное напряжение, способствует регенерации клеток кожи, устраняет раздражение. Гель оказывает тонизирующее действие на кожу, придавая ей лëгкий, нежный фруктовый аромат. Нанести тонкий слой геля на кожу и втирать легкими массирующими движениями.

Уход и очистка

для тела
aqua/water, sodium carbomer, vitis vinifera (grape) seed oil, prunus dulcis (sweet almond) oil, glycerin, citrus nobilis (mandarin orange) essential oil, arnica montana (arnica) flower extract, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, aloe barbadensis (aloe) leaf extract, phenoxyethanol, glyceryl caprylate, parfum/fragrance, limonene, linalool, citral, citronellol, ci 47005/yellow, ci 16185/red

Milla Halal Cosmetics

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх