Ванна для ног Освежающая, 330 г, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 30%

Снимает усталость и обеспечивает длительную свежесть вашим ногам благодаря содержанию ментола. Средство устраняет неприятный запах и интенсивно очищает кожу. Мочевина и экстракт водорослей увлажняют сухую потрескавшуюся кожу, смягчают мозоли. При регулярном использовании ноги надолго остаются здоровыми и ухоженными. Средство придает ногам свежесть и охлаждает их.


Применение: 1 ст. ложку средства развести в 3-4 литрах воды и принимать ванну ног в течение 15-20 минут. Для размягчения особо загрубевшей кожи и мозолей, рекомендуется брать двойное количество средства и принимать ванну дольше. Для лечения мозолей и трещин рекомендуется дополнительно использовать «Мазь от трещин» и «Мозольный пластырь».
ментол, экстракт водорослей, мочевина

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх