Маска освежающая фруктовая, 75 мл, Himalaya Herbals

Himalaya Herbals
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Помогает устранить мелкие несовершенства кожи и способствует устранению «черных точек», улучшает текстуру кожи, помогает минимизировать образование морщин. Яблоко, богатый источник натуральных АНА-кислот, питает кожу и придает ей здоровое сияние. Инжир и огурец освежают кожу. Папайя помогает осветлить веснушки и разглаживает кожу. Минеральная глина успокаивает кожу и улучшает кровообращение, оставляя кожу обновленной и сияющей. Для нормальной и сухой кожи.

Советы по применению
Равномерно нанесите на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте для высыхания на 10 - 15 минут. Удалите маску влажным спонжем и умойтесь прохладной водой. Используйте 1 - 2 раза в неделю. Не наносите на поврежденную или воспаленную кожу.

Объем: 75 мл.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
папайя, инжир, яблоко, огурец

Himalaya Herbals

Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы! Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.
Наверх