Маска осветляющая для лица выравнивающая тон кожи, 75 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Преимущества средства:
Отбеливающая маска интенсивно увлажняет кожу, глубоко очищает кожу и поры. Благодаря Ниацинамиду или водорастворимому витамину В3 в составе крем способствует восстановлению и регенерации клеток кожи. Лимонная кислота обладает успокаивающим эффектом, снимает зуд и раздражения, обладает дополнительным отбеливающим эффектом. Масло ши и какао обеспечивают питание Благодаря осветляющему растительному комплексу White-Ten при регулярном использовании средство устраняет тусклый цвет лица, осветляет и выравнивает тон кожи.

Применение:
обильно нанесите маску мягкими круговыми движениями на кожу лица. Оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой или протрите очищающими салфетками. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Тип кожи:
для всех типов кожи.

Объем: 75 мл.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
комплекс White-Ten, ниацинамид, масло ши, масло какао, лимонная кислота

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх