Основа тональная компактная Studio Foundation Tan, 10 г, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Компактная тональная основа. Формула с высокой плотностью пигмента для безупречного покрытия. Обеспечивает максимальное маскирующее действие, естественную матовость кожи и длительный результат в макияже.

Тип кожи:

нормальная, комбинированная/жирная, сухая.

Уникальные свойства:

кремообразная основа может быть использована и как тональный крем и как консилер. Основана на натуральных маслах, гипоаллергенна и подходит чувствительной и проблемной коже. Содержащиеся масла идеально увлажняют кожу.

Советы:

перед макияжем используйте основу - сыворотку для создания идеально гладкой поверхности кожи. Тональная основа может быть использована для всего лица при создании безупречного тона или как корректор для специфических участков, требующих «надежной» маскировки.

При помощи шпателя или ручки кисти достаньте и поместите небольшое количество продукта на палитре или тыльной стороне руки. Распределите тональную основу мягкими круговыми движениями при помощи большой кисти или при помощи кисти для растушевки - для более детального применения. Используйте очень светлые и темные оттенки для светло-теневой коррекции лица.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх