Полустельки гелевые ортопедическтие Gel Insoles, Gess

RestArt, GESS
Состав: прозрачный силикон
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Т-образные гелевые полустельки Gel Insoles обеспечивают поддержку поперечного свода стопы во время ношения узкой обуви и обуви на высоких каблуках, уменьшая нагрузку на суставы и позвоночник.

Полустельки также предотвращают появление натоптышей и мозолей, скольжение ног внутри обуви, а главное не дают развиться Hallus Vulgus - изменению конфигурации косточки большого пальца.



Полустельки сделаны из полиуретанового геля, благодаря чему легки в уходе - их достаточно промыть теплой водой после использования.



Применение: Удалите защитную пленку. Приложите стельку клейкой поверхностью вниз к необходимому участку обуви. Прижмите.



Поддержка поперечного свода стопы
Предотвращение деформации косточки большого пальца
Снимают напряжение с суставов и позвоночника при ношении узкой обуви и обуви на высоком каблуке
Препятствуют формированию мозолей и натоптышей
Легко моющиеся
Состав - полиуретановый гель


Комплект поставки: гелевые полустельки 2 шт



Срок годности не ограничен.

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх