Маска омолаживающая для лица с живыми клетками сладкого ириса, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для нормальной увядающей кожи.
Искусство замедлять ход времени!

Проблема увядания кожи – одно из ведущих направлений в исследованиях современной косметологии. Процесс увядания начинается в среднем с 25 лет и представляет собой относительно сбалансированное угасание метаболических процессов, в частности, гормонального, белкового, липидного, вводно-электролитного обмена. Истончается слой функционально-активных клеток эпидермиса, отмершие клетки медленнее отслаиваются, следствием чего является гиперкератоз (утолщение рогового слоя кожи). Цикл смены клеток эпидермиса увеличивается в среднем в 2 раза, клинически проявляясь шелушением. Дермальный слой кожи истончается в связи с количественным и качественным снижением активности фибробластов.

Подбирая косметические средства для ухода за увядающей кожей, очень важно обращать внимание на гарантируемую ими степень защиты от воздействий внешней среды (токсинов и UV-излучения), а также на способность насыщать кожу питательными веществами и стимулировать биохимические процессы глубоко внутри.

Омолаживающая маска – это инновационное косметологическое средство, разработанное специально для решения проблем увядающей кожи и замедления появления признаков старения. Маска-вуаль с комплексом омолаживающих эфирных масел разглаживает морщины и моделирует овал лица, осветляет кожу и устраняет купероз. Эффективность ингредиентов подтверждена клиническими испытаниями.

Экстракт живых клеток сладкого ириса стимулирует регенерацию кожи, разглаживает морщины на 84%, восстанавливает тургор кожи и ее упругость. Ирис обладает непревзойденно мощным регенерирующим, детоксикационным, антисептическим свойствами, увлажняет и очищает кожу, стимулирует метаболическую активность и выработку коллагена, эластина и кератина.

Эфирное масло герани является прекрасным успокаивающим средством для раздраженной чувствительной и поврежденной кожи. Обладая увлажняющим и смягчающим действием, оно благотворно влияет на увядающую кожу лица. Омолаживающее и восстанавливающее свойства масла помогают как повысить общий тонус уставшей и зрелой кожи, так и существенно восстановить ее упругость и эластичность, в том числе разгладить неглубокие морщины. Кроме того, герань нормализует работу сальных желез и устраняет воспалительные процессы кожи благодаря антисептическому и бактерицидному Эффекту.

Эфирное масло розового дерева улучшает микроциркуляцию, нормализует внутрикожный обмен веществ и крови, за счет чего ликвидируется купероз (сосудистый рисунок), пигментные пятна, кожа светлеет и приобретает здоровый цвет. Благодаря высокому содержанию линалоола (более 80%) масло отлично помогает от морщин, успокаивает и регенерирует кожу.

Эфирное масло иланг-иланг улучшает кровообращение и питание в клетках эпидермиса, в результате чего кожа лучше увлажняется и снабжается необходимыми питательными веществами, становится более эластичной и перестает шелушиться. Масло незаменимо в уходе за зрелой кожей, так как существенно повышает ее тонус, предотвращает раздражение и воспалительные процессы, восстанавливает эластичность и препятствует появлению ранних морщин.

Эффект
Разглаживает морщины и моделирует овал лица;
Улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, придает коже красивый здоровый оттенок без пятен и купероза благодаря маслу розового дерева;
Сладкий ирис стимулирует метаболическую активность клеток эпидермиса и регенерацию кожи, положительно влияет на коллаген, эластин и кератин, укрепляет кожный иммунитет;
Нормализует работу сальных желез, препятствует воспалительным процессам в коже благодаря эфирному маслу герани;
Восстанавливает тургор кожи и ее упругость, предотвращает преждевременное увядание, разглаживает неглубокие морщины благодаря иланг-илангу;
Интенсивно увлажняет и смягчает кожу благодаря всему комплексу эфирных масел, придает ощутимую нежность и гладкость;
Помогает успокоить воспаленные участки чувствительной кожи, устранить зуд, покраснения, шелушение, и другие признаки раздражения;
Способствует выравниванию тона кожи, закреплению загара;
Создают на поверхности кожи защитный барьер от агрессивного воздействия внешней среды (токсинов и ультрафиолетового излучения).

Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести маску на кожу лица и декольте, избегая области вокруг глаз. Дать подсохнуть минут 10-15. Смыть маску теплой водой или с помощью ватных дисков. Для экстренного восстановления кожи рекомендуется тридцатидневный курс ежедневного применения.
живые клетки сладкого ириса

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх