Охлаждающие гелевые патчи с ароматом персика, 4 шт KOKUBO

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 50%

Эффективны при простуде, при головных болях и мигренях, для снятия зрительного напряжения, усталости и бессоннице, при укачивании для стабилизации вестибулярного аппарата и других недомоганиях, в том числе и похмелье. Инновационная замена влажному полотенцу и пакету со льдом! Один пластырь на 10 часов непрерывного действия!
Способ применения: Подходят для детей от 3-х лет. Снять клейкий стикер с верхней поверхности изделия, аккуратно приложить ко лбу / на шею / ноги / подмышки / область тела, которую хотите охладить. Следить, чтобы под пластырь не попали волосы и поверхность кожи была сухой. Возможно вырезать ножницами часть пластыря, по форме подходящую к прилагаемой области тела. Оставить на срок не более 10 часов.
Меры предосторожности: Не оставлять на коже с открытыми ранами, раздражениями, сыпью неизвестного происхождения. Не применять лицам с аллергией к компонентам изделия. Немедленно прекратить использование при возникновении раздражений, высыпаний, зуда на коже и сразу обратиться к дерматологу. Допускается применение пластырей для снижения температуры у детей дошкольного и подросткового возраста, но только под строгим присмотром взрослых. Не применять у детей в области рта и носа. Применение средства у младенцев – только после консультации врача. Рекомендуется очистить поверхность кожи от пота, кремов и следов жирной эмульсии перед непосредственным применением пластыря. Хранить в защищенном от света и прямых солнечных лучшей месте. Наилучшие условия хранения – в прохладном темном месте. После вскрытия пакета с изделием рекомендуется использование в ближайшее время для сохранения максимальной эффективности.
Данное изделие не является медицинским препаратом и в случае не снижающейся температуры необходимо обратиться за медицинской помощью в специализированное лечебное учреждение.
парабен, желатин, динатрия эдетат дигидрат, L-ментол, полисорбат-80, пигментный краситель, ароматизатор

KOKUBO

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх