Одеколон Blood Orange & Basil, 50 мл, 4711 ACQUA COLONIA

Красота
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil от Maurer & Wirtz - парфюм для мужчин и женщин (унисекс). Относится он к группе цитрусовых фужерных ароматов. Эта новая парфюмерная вода была создана в 2012 году. Стимулирующий аромат 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil безусловно отвлечет от тусклой повседневности и позовет в чудесный, яркий мир, полный безграничной энергии.
Бодрящий, поднимающий настроение одеколон, вобравший в себя свежие нотки оранжевого апельсина и смелые оттенки базилика, преподносит долгожданное праздничное ощущение, отвлекая от будничной суеты. Это дневной аромат и носить его лучше летом. Флакон аромата с ярко-оранжевой этикеткой выполнен в классическом стиле.
Композиция аромата 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil от Maurer & Wirtz включает ноты: тосканский базилик и красный апельсин.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol, aqua (water), fragrance (parfum), limonene, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, linalool, benzyl alcohol, geraniol, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, citronellol citral, hydroxycitronellal, eugenol, bht
Наверх