Очки солнцезащитные Sordelli женские

Sordelli
Состав: пластик
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 45%

Броские женские солнцезащитные очки. Cостоят из полимерной (пластиковой) оправы темно-коричневого цвета, дужек украшенных оригинальным принтом, декорированных серебристой вставкой-логотипом Franco Sordelli. Полимерные (поликарбонатные) линзы, градиентно окрашенные в черный цвет. Наконечник слегка изогнутой формы, мостик средней толщины. Очки Franco Sordelli созданы для тех, кто не боится быть в центре внимания и любит создавать яркие акценты в одежде с помощью аксессуаров.

  • Категория фильтра 3
  • Солнцезащитные очки общего назначения, предназначены для сокращения солнечного света при нормальных условиях, включая вождение транспортного средства только в дневное время суток. Не пригодны для защиты от лучей искусственного происхождения.
  • Длина заушника: 127 мм
  • Общая ширина оправы: 137 мм
  • Ширина мостика: 16 мм
  • Высота оправы: 50 мм
  • Ширина линзы: 54 мм

Уход и очистка

* Для продления срока службы очковых линз, необходимо помнить, что предпочтительнее хранить солнцезащитные очки в футляре, и особенно это важно для очков с пластиковыми линзами.
* При необходимости, протирать линзы лучше мягкой, чистой салфеткой (желательно для этого предназначенной), в случае сильного загрязнения применять только специальный раствор или воду с мылом.
* В случае появления нежелательного, чрезмерно свободного раскрывания дужек, возможно немного подкрутить винтики в механизмах раскрытия.

Sordelli

Franco Sordelli - солнцезащитные очки от итальянского производителя. Кто лучше, чем итальянцы знает, как защититься от яркого, слепящего солнца и создать модный и стильный аксессуар. Вас удивит разнообразие оригинальных моделей и их доступная цена. Franco Sordelli создает аксессуары для тех, кто ценит свои деньги, но любит выделяться в толпе! Металлическое кружево, стразы, яркие цвета и невероятные формы – побалуйте себя модными очками. Но очки от Franco Sordelli не только красивые, они качественные и долговечные. А солнцезащитные линзы имеют 100% защиту от UV.
Наверх