Очиститель для лица из сандалового дерева Кесар, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Аюрведический гель для умывания с маслом Сандалового дерева и экстрактом Шафрана возвратит вашей коже сияние и здоровый вид. Ежедневные стрессы, непогода, вредные привычки, атмосферный загрязнения - все это негативно сказываются на состоянии нашей кожи. Кожа теряет свое естественное сияние, становится тусклой с неровным тоном, появляется пигментация. Натуральные компоненты геля качественно очищают кожу и оздоравливают ее.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Экстракт Шафрана (Кесар) - помогает уменьшить пигментные пятна и осветляет кожу.

Экстракт Сандала - помогает восстановить естественное здоровье кожи и сохранить ее увлажненной, придавая коже более естественный и сияющий вид.

ПРИМЕНЕНИЕ
Использовать два раза в день. Утро/вечер. Нанести небольшое количество геля на увлажненное лицо, помассировать, смыть теплой водой. Избегать контур глаз.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх