Мицеллярный раствор очищающий на основе Термальной воды, 400 мл, La Roche-Posay

Beauty prof
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Тщательно очищает кожу, не требует смывания водой. Так же подходит для снятия макияжа. EFFACLAR Очищающий мицеллярный раствор бережно очищает кожу благодаря специально отобранным очищающим компонентам, мягко воздействующим на чувствительную кожу. Очищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала, оставляя ее чистой и свежей. На основе Термальной воды La Roche-Posay. Физиологический уровень pH 5.5. Не содержит мыла, спирта, красителей. Без парабенов.

Способ применения: Применять утром и/или вечером для очищения кожи лица и шеи. Нанести средство на ватный диск и очистить лицо и шею. Промокнуть лицо салфеткой.

Объем: 200 мл.

La Roche-Posay

Лаборатория LA ROCHE-POSAY находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты LA ROCHE-POSAY, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх