Очищающий и тонизирующий лосьон для кожи головы, 100 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

LOTION
CONCENTREE
Теперь это — свобода выбора: переживать и наблюдать за прогрессирующим выпадением волос, или реагировать на это мгновенно. MedaVita предлагает решение, подаренное природой
— смесь чистых экстрактов 10 растений, заряженная энергией
и силой. Программа Lotion Concentrée против выпадения волос:
укрепляет корни и увеличивает продолжительность жизни волос, стимулирует рост новых.
Очищающий и тонизирующий лосьон для кожи головы
Оказывает комплексное тонизирующее, очищающее и косметическое воздействие на кожу головы. Содержит запас эксклюзивных функционально-активных компонентов, входящих в состав Lotion Concentrée. Ценный источник профилактики заболеваний кожи головы и восстановления жизненной энергии волос. Рекомендован для кожи головы, потерявшей тонус, и ломких волос.
Применение: нанесите лосьон прямо на кожу головы. Легко помассируйте кожу головы круговыми движениями. Не смывайте. Для ежедневного применения.
AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, MENTHOL, ARNICA MONTANA FLO

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх