Очищающий активный концентрат с морской ДНК, 8 ампул*5 мл Beauty Style

Созвездие Красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Активный концентрат «Антистресс\ Антиэйдж» разработан для атоничной кожи с морщинами и другими признаками старения, он превосходно укрепляет и тонизирует кожу, выравнивает морщины, улучшает цвет лица и структуру кожи.

Гиалуроновая кислота в составе концентрата – один из наиболее популярных в косметологии увлажняющих компонентов, ведь именно она способна удерживать влагу в кожу, не мешая при этом процессам естественного дыхания. Гиалуроновая кислота способствует выравниванию кожи, повышает ее уровень увлажнения. Морская ДНК, активизирует процессы регенерации, в результате чего кожа обновляется, стимулируется заживление тканей, устраняются признаки стресса. Морская ДНК наиболее активно применяется для восстановления вялой, возрастной кожей, она производит быстрый лифтинговый эффект. Экстракт алоэ насыщен витаминами А, С, Е, успешно проникающими в ткани, они восполняют дефицит клеток в необходимых элементах, оказывают антиоксидантное действие, борются со свободными радикалами. Кроме того, экстракт алоэ обладает выраженным успокаивающим действием, способствует восстановлению обменных процессов, смягчает кожу и снимает покраснение. Бисаболол – полученный из ромашки – производит противовоспалительный эффект, не дает развиваться на поверхности кожи вредоносным бактериям, снимает покраснение и раздражение кожи. Применение активного концентрата с морской ДНК Beauty Style значительно выравнивает кожу, успокаивает и смягчает ее, способствует выраженному разглаживанию морщин!!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх