Молочко очищающее для снятия макияжа, 200 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Молочко бережно снимает даже водостойкий макияж и деликатно удаляет загрязнения с лица и нежной области вокруг глаз. Способствует выведению токсинов. Экстракт иссопа обладает успокаивающим действием и выравнивает тон кожи.

Нежная увлажняющая текстура дарит ощущение комфорта, не раздражает кожу. Входящая в состав средства талая вода Альпийских ледников - увлажняет и защищает кожу на протяжении дня.

Способ применения: Нанесите молочко на ватный диск, легкими движениями удалите макияж. Затем смойте теплой водой и нанесите Матирующий тоник или Успокаивающий тоник SWISS IMAGE

Уход и очистка

Уход за кожей лица
экстракт из листьев Иссопа, пантенол или провитамин B5, лимонная кислота, бисаболол

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх