Очищающее молочко для чувствительной кожи, 250 мл Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Нежнейшее молочко, обогащенное маслами и смягчающими компонентами, разработано специально для очищения чувствительной, склонной к раздражению кожи и кожи с куперозом. Мягко и бережно очищает, поддерживает естественный баланс кожи, защищая гидролипидный барьер, успокаивает и питает. Специально разработанная формула смягчает и увлажняет, не вызывая дискомфорта и чувства стянутости.
Способ применения: утром и вечером наносить молочко на кожу лица, шеи и декольте ватным, слегка помассировать пальцев, затем смыть водой и использовать лосьон-тоник.
Объем: 250 мл
Активные ингредиенты: экстракт Laminaria Ochroleuca,Epaline 100, масла сладкого миндаля и зародышей пшеницы, экстракты липы, ромашки, василька и календулы, витамин В5, Algo³ Complex (вода Гольфстрима, морские водоросли Хондрус Криспус и Alaria Esculenta)

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх