Обложка для паспорта Vasheron, цвет синий

VASHERON
Состав: натуральная телячья кожа
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 50%

Оригинальная обложка из 100% фактурной кожи. Контур изделия полностью прошит. Металлическая вставкой в виде логотипа бренда. Порадуйте себя и близких отличным подарком со знаком качества из Швейцарии.

  • Размер изделия: 14х10х0,5см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Vasheron

Сегодня торговая марка VASHERON приобрела известность по всему миру и стала символом респектабельности среди обеспеченных клиентов. В изделиях от VASHERON они ценят качество, функциональность, надежность и строгий классический стиль. В каждом изделии от VASHERON Вы почувствуете особый дух Швейцарии, в каждой детали руку мастера.
Для своих изделий VASHERON использует кожу первого покровного слоя (1,6 мм). Весь процесс подготовки направлен на сохранение «природности», «натуральности» материала и придания ему повышенных свойств стойкости к внешним воздействиям окружающей среды (ультрафиолету, истиранию, перегибам).
Наверх