Обложка для паспорта COOL COVER "Собаки"

Cool Cover
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 40%

Обложки для документов, казалось бы, - все обыденно. Однако... Она внесет в вашу жизнь не только тепло натуральной кожи, но и целую гамму впечатлений от соприкосновения с любимыми образами. Яркие и радостные, сиреневые и пастельные мотивы, романтизм и прагматизм, движение и статичность – все, что наполняет вас, можете найти среди рисунков, созданных нашими дизайнерами на простой и нужной вещи, как обложка для паспорта, либо авто документов. Важный аргумент в пользу обложек, выполненных нашей фирмой, высокое качество итальянской кожи и прочная, стойкая краска.

  • Размер изделия: 9,5х13,5см

Уход и очистка

*Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
*Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
*При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
*Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
*Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Cool Cover

COOL COVER внесет в вашу жизнь не только тепло натуральной кожи, но и целую гамму впечатлений от соприкосновения с любимыми образами. Яркие и радостные, винтажные и пастельные мотивы, романтизм и прагматизм, движение и статичность – все, что наполняет вас, можете найти среди рисунков, созданных нашими дизайнерами на простой и нужной вещи, как обложка для паспорта, либо авто документов.
Важный аргумент в пользу обложек, выполненных COOL COVER , высокое качество итальянской кожи и прочная, стойкая краска.
Наверх