Нож столовый, 20 см Marvel

Готовим дома!
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Австрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Кухонный нож MARVELсерии Rose Wood Original Series отличается очень острой заводской заточкой. Лезвие длиной 20 см, изготовлено из высоколегированной углеродистой стали, химический состав которой X22Cr Ni16 соответствует 420 маркировке. Эргономичная ручка изготовлена из прочного материала бакелит , устойчивого к влаге и деформации, хорошо ложится в руку и обеспечивает удобство при работе. Идеальный кухонный нож для повседневной готовки. Применяется для любых операций: нарезке колбасных и сырных изделий, приготовления салатов и многого другого. Размер: 0,065*0,385*0,015.

Уход и очистка

Перед первым использованием сполоснуть нож теплой водой; храните ножи отдельно от остальной посуды; не замачивать ножи с грязной посудой, потому что под воздействием щелочей (от моющих средств), пищевых кислот и воды, сталь коррозирует.

Marvel

Кухня - это одно из самых главных мест в доме. Ведь именно там мы, торопясь на работу, перехватываем свой завтрак, собираем гостей на праздники и просто устраиваем посиделки с друзьями. Именно на кухне мы готовим для своих любимых и родных самые вкусные в мире блюда. Поэтому представляем вам коллекцию посуды для приготовления, столовые приборы и другие приятные мелочи по очень выгодным ценам.
Наверх