Носочки увлажняющие с активным гелем с экстрактом зеленого чая, Beauty Style

Красота и здоровье
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Педикюрные носочки с гелем с экстрактом лаванды увлажняют и восстанавливают естественный баланс кожи, смягчают потрескавшуюся кожу ног, превосходно питая.
Эффект достигается благодаря входящему в состав комплексу семи масел: маслу лаванды, авокадо, оливковому маслу, минеральному маслу, маслу жожоба, виноградных косточек, маслу канола, соевому маслу, керамидам и алоэ вера.

Способ применения: вымойте и насухо протрите ноги. Далее наденьте увлажняющие носочки.
Рекомендуется надевать носочки приблизительно на 20-30 минут с периодичностью 2-3 раза в неделю. После 50 процедур носочки необходимо заменить на новые. Для более эффективного результата под носочки рекомендуется наносить на кожу ног увлажняющий крем.

Уход за изделием:
Носочки рекомендуется стирать вручную с добавлением нейтрального мыла. Запрещается использовать отбеливатель, а также гладить изделие утюгом. Тщательно просушите носочки перед каждым использованием. Нанесите на внутреннюю поверхность носочек немного талька, если гель стал липким.
Хранить в прохладном месте.
микрофибра: 95% нейлон, 5% спандекс

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх