Носочки для педикюра Spa Socks, Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Хотите избавиться от надоевших мозолей, трещин или натоптышей? Хотите сделать кожу ваших стоп мягкой и бархатистой? Носочки для педикюраSPA SOCKS помогут Вам добиться всех поставленных целей!

Побалуйте Ваши ноги легким бархатом и целебными экстрактами! Носочки с отшелушивающим эффектом помогут сделать кожу ваших стоп нежной и мягкой, устранят мозоли и трещины, избавят кожу от бактерий и остановят воспалительные процессы.После холодного времени года наша кожа нуждается в постоянной подпитке витаминами и увлажняющими средствами. Постоянное использование закрытой и неудобной зимней обуви вызывает появление таких неприятных проблем, как появление мозолей, натоптышей и даже трещин на коже стоп. Педикюрные носочки помогут вам решить все эти проблемы в течение недели! Носочки с отшелушивающим эффектом помогут сделать кожу Ваших стоп нежной и мягкой, устранят мозоли и трещины, избавят кожу от бактерий и остановят воспалительные процессы. Кроме этого, процедура использования педикюрных носочков замедляет процесс старения кожи и оказывает антистрессовое действие.

• Умный состав маски
Эта невероятно удобная и простая в использовании маска обладает богатым витаминами и увлажняющими компонентами составом. Этанол, салициловая и гликолевая кислоты способствуют быстрому и безопасному отшелушиванию ороговевших клеток кожи. Экстракт папайи и глицерин размягчает кожу стоп, жидкий экстракт алоэ заживляет микротрещины и останавливает воспалительный процесс.
• Безопасный пилинг в домашних уловиях
С помощью таких носочков вы сможете провести сеанс пилинга в домашних условиях, который не только поможет сделать кожу Ваших ног красивой и упругой, но и избавит Вас от проблем, в решении которых может помочь врач-дерматолог. Если Вы страдаете от натоптышей или большого слоя ороговевшей кожи, проведите один сеанс с педикюрными носочками Gess, и через несколько дней Вы приятно удивитесь от полученного эффекта! Процедура длится всего 30 минут, лечебное и отшелушивающее действие проявляется на 4-7 день после проведения сеанса. Результат сохраняется на 2,5-3 месяца! Не забудьте ознакомиться с инструкцией по применению перед процедурой и внимательно изучите информацию о хранении носочков с отшелушивающей маской.

Использование:
Вымойте и вытрите стопы.
Откройте пакетик с маской.
Отрежте верхнюю часть носочка по линии.
Наденьте носочки с маской на ноги. Рекомендуется не ходить во время проведения процедуры, поскольку жидкость в носочке может вытечь или можно поскользнуться.
Время проведения процедуры составляет от 60 до 90 минут.
После использования маски следует вымыть ноги с мылом и нанести питательный крем или масло.
Отшелушивание кожи начнется на 4-7 день. Не рекомендуется распаривать ноги ранее, чем через 5 дней после применения маски. Не рекомендуется самостоятельно удалять отслаивающуюся кожу со стоп.

Меры предосторожности:
Не применять повторно использованные носки.
Не использовать на коже с ранами и повреждениями.
При возникновении неприятных ощущений или раздражения обратиться к врачу
Носочки для педикюра Spa Socks предназначены только для взрослых.
этанол, экстракт папайи (папаин), салициловая кислота, глицерин, гликолиевая кислота, пропиленгликоль, аллантоин, жидкий экстракт алоэ

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх