Крем ночной против первых признаков старения 26+, 50 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Крем заботится о коже на протяжении всей ночи, восстанавливает её, избавляет от стресса и следов усталости. Инновационный экстракт снежных водорослей разглаживает первые морщины и предупреждает их появление. Уменьшает потерю эластичности волокон коллагена, сохраняет упругость и молодой вид кожи. Усиливает кровообращение и питание клеток кожи, устраняет тусклый цвет лица. Экстракт коры африканской березы нейтрализует действие свободных радикалов и защищает кожу. Натуральный комплекс, содержащийся в креме, существенно повышает уровень влаги в коже и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа. Восстанавливающий ночной крем не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабенов.

Инновации и ингредиенты: инновация в борьбе с признаками старения. Снежные водоросли, известные своей особенностью к существованию при низких температурах, смогли выработать свою стратегию выживания, позволяющую им расти на ледниках и в вечных снегах. Результатом действия экстракта уникального вида водорослей является интенсивное производство коллагена и омоложение кожи. Кожный барьер усиливается, кожа становится более свежей, детоксифицированной, менее заметны возрастные пятна.


Показания
Ночной крем против первых признаков старения 26+
Интенсивно восстанавливает кожу в течение всей ночи
Эффективно сокращает первые морщины
Устраняет тусклый цвет лица
Впитывается мгновенно
Не оставляет жирный блеск
Для всех типов кожи

Уход и очистка

Уход за кожей лица
инновационный экстракт снежных водорослей, экстракт коры африканского дерева, масло какао, миндальное масло, масло ши, лимонная кислота

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх