Небулайзер компрессорный, B.Well

B.Well
Дизайн: Швейцария
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Компрессорный ингалятор для детей и взрослых B.Well PRO-115 обеспечит профессиональное лечение и быструю помощь при кашле, бронхите и других заболеваниях дыхательных путей. Насадка для ингаляции через нос, которая входит в комплект, позволит использовать небулайзер при насморке.
B.Well PRO-115 понравится детям: дизайн в виде игрушки сделает ингаляцию веселой игрой. Прибор имеет сразу три маски в комплекте – младенческую, детскую и взрослую – это лучший небулайзер для всей семьи. Характеристики PRO-115 соответствуют Европейскому стандарту для небулайзеров EN 13544-1. Современный распылитель «Basic» формирует облако аэрозоля с большим количеством лечебных частиц (> 70%) и малым средним размером частиц (MMAD ~ 3,16 мкм). Это позволяет лекарству в максимальном количестве глубоко проникнуть в легкие для быстрого выздоровления.
• Современный распылитель "Basic"Обеспечивает эффективную ингаляцию
• Средний размер части (MMAD) ≈ 3.16 микрон Ингаляционный препарат достигает нижних дыхательных путей
• Респирабельная фракция ˃ 70% — эффективная доставка лекарства Количество лекарства, которое попадает в легкие при ингаляции, зависит от респирабельной фракции — процента частиц нужного размера во вдыхаемом аэрозоле. Современный распылитель «Basic», которым комплектуется небулайзер, производит аэрозоль, в котором ˃ 70% частиц имеют размер менее 5 мкм. Это значит, что прибор эффективно доставляет лекарство в легкие вплоть до альвеол.
• Соответствие стандарту Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 для небулайзеров
• Дизайн в виде игрушки Яркий веселый паровозик с наклейками в комплекте понравится ребенку и превратит лечение в игру
• Для детей с рождения и взрослых В комплекте 3 маски — младенческая, детская и взрослая. Также взрослые могут использовать мундштук
• Насадка для носа В комплект прибора входит насадка для носа, которая поможет вылечить насморк
• Пониженный уровень шума Шум компрессорного небулайзера B.Well сопоставим по громкости с обычным разговором
• Надежный компрессор для долгой службы Компрессор небулайзера PRO-115 рассчитан более чем на 10 лет работы.
• Держатель распылителя на корпусе прибора Благодаря держателю распылитель можно поставить вертикально, чтобы лекарство не проливалось
• Питание от сети

B.Well

Товары B.Well – гарант безупречного контроля здоровья всей семьи. Здоровая семья – основа счастливой жизни. Компания B.Well Swiss искренне разделяет желание людей заботиться о родных. B.Well Swiss разрабатывает медицинские товары, большой ассортимент которых учитывает потребности каждого члена семьи. Беспомощные малыши, активные, но такие неосторожные подростки, пожилые родители – всем им нужны забота и внимание. Ортопедическая продукция B.Well rehab создается с учетом потребностей всех членов семьи, помогая в самых различных ситуациях. Свобода движения и легкость каждый день, занятия спортом для активных людей, правильная осанка у детей и взрослых, уверенность движений в любом возрасте, особая забота о здоровье будущих мам.
Наверх