Натуральная арома-маска для тела «АНТИЦЕЛЛЮЛИТ, ЛЕМОНГРАСС», 1000 г OrganicTai

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

РУЧНАЯ РАБОТА. ТАЙСКИЙ SPA. АРОМАТЕРАПИЯ.
Уникальная формула. Не содержит воду и консерванты парабены. Органические масла и экстракты ЛЕМОНГРАССА, ИМБИРЯ, АЛОЭ ВЕРА, ШИ, КАКАО, ЖОЖОБА, ОГУРЦА, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, КАОЛИН и витамин С стимулируют внутрикожный обмен веществ, улучшают микроциркуляцию, активизирует обменные процессы в жировых клетках, обеспечивая выведение токсинов и шлаков из всех слоев кожи. Эффективны в борьбе с целлюлитом и растяжками, питают и освежают кожу, удаляют отмершие клетки эпидермиса, насыщая кожу минеральными веществами, выравнивают кожный рельеф, тонизируют и увлажняют кожу, делают ее упругой и гладкой.
При регулярном применении этой арома-маски Ваша кожа станет увлажнена и подтянута, а свежий натуральный аромат поднимет настроение, придаст заряд бодрости и сил.
AromaTherapy FRESH HANDMADE THAI SPA PRODUCTS. SULPHATE FREE. PARABEN FREE. 100% QUALITY. kaolin, shea butter, green tea infusion, aloe vera gel, jojoba oil, cocoa butter, aloe vera juice, bees wax, stearic acid, green tea extract, cucumber extract, lemongrass essential oil, ginger essential oil, vitamin С, citricide

OrganicTai

«ОРГАНИКТАЙ» работает с 2008 года и делает доступными дары природы Таиланда и древние секреты тайской красоты. Компания предлагает наиболее взыскательным потребителям коллекцию натуральных СПА продуктов ручной работы по уходу за кожей и волосами OrganicTai и натуральное мыло ручной работы из Таиланда.
Наверх