Насыщенный крем питание-баланс, 75 мл Effiderm

Effiderm
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Естественное регулирует выработку кожного жира.
Делает кожу мягкой и атласной.
Регулирует естественным путем выработку кожного сала, помогая коже, которая вырабатывает чрезмерное количество сала, самостоятельно скорректировать себя. Активный ингредиент: органический экстракт белого Люпина , богатый олигосахаридами и пептидами глютамина.
Эксклюзивное решение компании: удобная вакуумная упаковка более гигиенична.
Советы по эксплуатации:
Наносить крем Nutri-баланс на лицо и зону декольте в массажными движениями, избегая контура глаз и губ. Рекомендации:
Идеально подходит для моделирования в фазе 4 комплексного нормализующего ухода , с добавлением нескольких капель масла Skintastic Dermo -balancing. Особенно подходит в для кожи с чрезмерной выработкой кожного сала.
Объем: 75 мл.

Уход и очистка

Для лица
ингредиенты: очищенная вода, органический гель барбадосского алоэ, гидрогенизированное масло авокадо; состав : гель Алоэ Вера *, авокадо масло, копра масло *, растительный глицерин, масло ши *, масло сладкого миндаля, органический экстракт белого люпина, витамин Е

Effiderm

«Les sens de Marrakech» – истинно Марокканская косметика. В ее основе, масло аргана и только натуральные экстракты. Это великолепные уходы за телом и лицом, ароматы для дома, свечи и диффузоры с палочками бамбука. Масло аргана и только натуральные ингредиенты - в самом сердце косметики LES SENS DE MARRAKECH из Марокко! Станьте обладателем бархатного тела! STC - французское спортивное питание класса люкс, разработано не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые ценят высокое качество жизни, хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми! Наши БАДЫ отличаются своей биодоступностью! То есть риск аллергии практически равен нулю! Наш девиз- красота и здоровье внутри и снаружи!
Наверх