Настольная игра Запуск Речи DoJoy

Rubik's, Nanoblock
Состав: картон, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

35 игр чтобы ребёнок заговорил. Запуск речи без логопеда! Игра-пособие для младших школьников от авторов Фефекты Фикции и Чумачечий Квест. Игры на запуск речи будут полезны абсолютно всем детям. И тем, у кого проблемы с речевым развитием, и тем, у кого речь развивается по возрасту. Если ребёнку 2,5–3 года и он ещё не говорит, значит, пора действовать. Тянуть с запуском речи опасно.

Помогите малышу: чем раньше начать заниматься с ребёнком, тем быстрее он скажет свои первые слова и начнет складывать их в предложения. Авторы игры собрали 35 мини-игр, которые нравятся детям и вызывают у них желание говорить. Логопеды считают эти задания наиболее эффективными. Игра DoJoy "Запуск Речи" поможет малышу успешно заговорить и развить речь. Превратите любимого молчуна в болтунишку!

В комплекте: 35 карточек с заданиями, 93 карточки с иллюстрациями, пластилин, поролоновый кубик, трубочка, 4 ленты, 12 больших карт, спичечная соломка, конфетти, пёрышки, правила игры.

Количество игроков: 1-2.

Уход и очистка

Не требуется

DoJoy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх