Набор в косметичке: гель-крем + Н2О + сыворотка + перфектор Bioderma Hydrabio BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Bioderma Гидрабио Гель - Крем, 40 мл
Увлажняющий уход легкой текстуры для чувствительной, нормальной и смешанной кожи. Увлажняет и облагораживает кожу одновременно. Средство обладает высокой способностью глубоко проникать в слои эпидермиса для восстановления и поддержания природного водного баланса благодаря уникальному биологическому комплексу Aquagenium®. Содержащийся в составе витамин РР создает прочный защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды. Ороговевшие клетки устраняются благодаря салициловой кислоте, в результате чего рельеф эпидермиса выравнивается и разглаживается. Витамин Е, который входит в формулу, защищает кожный покров от окислительного процесса и предупреждает преждевременное старение.
Bioderma Гидрабио Н2О, 100 мл
Мицеллы эфиров жирных кислот одним легким движением очищают и удаляют макияж с кожи лица и контура глаз. Содержит гипоаллергенный ароматизатор. Не способствует появлению комедонов. Для обезвоженной и чувствительной кожи сухого, очень сухого, нормального и комбинированного типов.
Bioderma Гидрабио сыворотка, 15 мл
Инновация Биодерма, биологический запатентованный комплекс Акважениум воздействует на механизмы, приводящие к накоплению влаги, удержанию ее на поверхности, что необходимо для сохранения естественного баланса. Свежая текстура Гидрабио Сыворотки хорошо наносится и является прекрасной основой под макияж. Великолепная переносимость за счет запатентованного комплекса D.A.F.
Bioderma Гидрабио Перфектор крем SPF 30, 15 мл
Обезвоженная кожа доставляет дискомфорт: стянутость, шелушения, жжение. Без воды верхние слои кожи не могут обеспечивать защитную функцию. Как результат - кожа теряет упругость и эластичность. Цвет лица становится неоднородным и тусклым

BIODERMA

Французская лаборатория Bioderma, основанная в 1978 году, первоначально специализировалась на производстве основ для лекарственных средств по рецептам врачей. Продукция Bioderma во Франции занимает второе место среди всех средств лечебной косметики, выписываемых врачами. В настоящее время её назначают дерматологи пяти континентов, в 65 странах мира. Лаборатория Bioderma представляет на рынок лечебную косметику Биодерма в виде 8 гамм, каждая из которых предназначена для решения конкретных дерматологических проблем.
Наверх