Набор трафаретов для бровей ideal brow stencils kit, Divage

Divage
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 20%

Брови - это не только тренд, это важная часть лица, которая может полностью изменить образ! DIVAGE представляет помощника для создания идеальной формы бровей - трафареты IDEAL BROW STENCILS KIT.

Трафареты прежде всего предназначены для девушек, которым сложно создать идеальную форму бровей самостоятельно. А так же для тех, кто хочет меняться и экспериментировать. Набор состоит из 5-ти трафаретов разной длины и с разным изгибом, что позволяет выбрать правильную и подходящую форму для любого лица.

Все трафареты выполнены из тонкого, прочного и гибкого пластика и прослужат долго. Применять их очень легко и самое главное, они позволяют создать идеально ровные и симметричные брови.

Трафареты станут также прекрасным помощником при коррекции, окрашивании и макияже бровей. В создании форм мы вдохновлялись концепцией золотого сечения и создали 5 оптимальных форм. 01 SEXY THICK Роскошная объемная форма и дерзкий изгиб брови подчеркнут чувственность взгляда.
caprylic/capric triglyceride, isododecane, propylene carbonate, talk, cyclomethicone, trimethylsiloxysilicate, bentonite, titanium/titanium dioxide, ci77499, ci77491, ci77492, tocopherol, mineral oil, propylparaben

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх