Набор столовых приборов, 25 предметов Bekker, цвет синий

Bekker
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 70%

Набор столовых приборов Bekker выполнен из прочной полированной нержавеющей стали и высококачественного пластика. В набор входят 6 столовых ложек, 6 вилок, 6 чайных ложек и 6 ножей, металлическая подставка. Приборы имеют оригинальные удобные ручки с цветными пластиковыми вставками. Прекрасное сочетание яркого дизайна и удобства использования предметов набора придется по душе каждому. Изделия расположены на металлической подставке, что удобно для хранения набора прямо на столе или столешнице. Набор столовых приборов Bekker подойдет как для ежедневного использования, так и для торжественных случаев.

Bekker

Несмотря на то, что коллекции от Winner относятся к высококачественной категории продукции, их стремятся приобрести покупатели с разным уровнем дохода. Люди понимают, что важно купить вещь, которой будешь пользоваться долгие годы!

Сегодня Winner - полноценный бренд, представляющий на рынке широкую палитру кухонной и столовой посуды высокого качества. Среди предлагаемых изделий кастрюли и сковороды из превосходной нержавеющей стали 18/10 и из литого алюминия, эмалированная посуда, чугунные котелки, керамические и стальные ножи, формы для выпечки, овощерезки, пароварки, а также внушительное количество всевозможных кухонных аксессуаров.

Торговая марка Bekker®, ведущая на российском рынке посуды, позволяет покупателям максимально выгодно заполнить кухонное пространство высокотехнологичной утварью и создать изысканную сервировку на вашем столе. Сегодня Bekker® – динамично развивающаяся структура, имеющая огромный внутренний потенциал, солидную материальную и клиентскую базу для работы в различных сегментах посудного рынка.

Наверх